120
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » SeT » Set на RCGL (exSet team)
Set на RCGL
JustДата: Четверг, 10.06.2010, 17:39 | Сообщение # 1
Главный после главного
Сообщений: 116
« »

Играем ладдер!? Регаемся и получаем приглашение!


 
JustДата: Пятница, 11.06.2010, 11:59 | Сообщение # 2
Главный после главного
Сообщений: 116
« »
Общие правила:

- На матчах данного ладдера можно играть составом 4х4, 5х5, 6х6, но в команде может быть зарегистрировано большее кол-во игроков.
- Только игроки, которые регистрировались в качестве участника клана за 24 часа или больше до матча, могут играть за команду.
- Только игроки, которые регистрировали свои гуиды за 24 часа или больше до матча, могут играть за команду.
- В составе клана запрещено иметь 50% и более кол-во игроков играющих за другие кланы в этой же категории ладдера.
- Во время матча все игроки должны иметь такой же ник как и на ладере на странице команды.
- Все игроки на матче должны быть с тэгами своей команды.
- Использования игрока не относящегося к клану приведет к ТП и штрафу.
- Капитаны или лидеры команд договариваются о времени и месте проведения матча используя любое средство связи(icq,irc,телефон и т.д.)
- После предварительной договоренности оформляется вызов на ладдере.
- Матчи без предварительного оформления вызова не учитываются в ладдере.

Карты:
Каждый матч проводится на 2 картах по одной от каждой команды. Карты могут играться только те, которые прописаны в "списке карт" на данном ладдере. На каждой карте играется 20 раундов (для MR12 24 раунда ) , по 10 (для MR12 12 ) за каждую сторону.Чтобы выиграть встречу и записать победу себе, достаточно выиграть 21 раунд (для MR12 25 раундов ). Если счёт по двум сыгранным картам равен 20/20 (для MR12 24/24 ), то оформляется ничья.

Начало игры:
- Если одна из команд не присутствует через 15 минут после времени начала игры, ей может быть записано ТП по желанию противоположной стороны.
- Если у одной из команд ,среди игроков, возникают технические проблемы при входе на сервер, она должна начать игру в текущем составе в отведённое время (15 мин).В случае отказа от игры ей может быть записано ТП по желанию противоположной стороны.

Выбор карты и стороны:
-Если команды имеют равное кол-во очков в таблице, то выбор первой карты осуществляется БАШОМ на ножах (без выстрелов и гранат).Выигравший выбирает свою карту первой, а сторону на ней выбирает проигравший.На второй карте сторону выбирает другая команда.
-Если команды имеют разное кол-во очков в таблице, то первая карта играется той команды, у которой меньше кол-во очков.Но сторону выбирает команда соперников.На второй карте сторону выбирает другая команда.

Больше информации можно найти тут!


 
Форум » Общий форум » SeT » Set на RCGL (exSet team)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Goon Каталог сайтов Rambler's Top100 Tatarstan.Net - все сайты Татарстана ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки!