120
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архв не актуальных тем » Опрос SeTов (Решается вопрос о клане)
Опрос SeTов
FANATДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Я тут главный
Сообщений: 143
« »
После некоторх разногласий в клане а именно с Платоном (некоторые из вас читали) могу даже выложить здесь все что он писал мне в личку.
Чтоб вы все узнали как вел себя Платон по отношению ко всем нам. Особенно ко мне и Тимуру, какие у него были необоснованные предъявы и все такое.
После всех этих предъяв мне и Тимуру уже реально ничего не хочиться делать.
Скорей всего мы распустим этот клан и наберем других игроков.
Поэтому у меня возник такой вопрос всему клану.

Кто не доволен жизнью в клане и кто хочет уйти или остаться?
Уговаривать остаться или же выгонять никого не будем. Просто хотим знать кто чем не доволен и т.д.





пункт1 - Админ всегда прав!
пункт2 - Если Админ не прав смотри пункт 1
 
WOLFДата: Вторник, 16.03.2010, 11:40 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 23
« »
меня устраивает в клане всё
 
ZufikДата: Вторник, 16.03.2010, 13:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 46
« »
Я сделал свой шаг,теперь назад дороги нет!!!!!!!!!
 
FANATДата: Вторник, 16.03.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Я тут главный
Сообщений: 143
« »
Zufik, Назад дорога есть, кто не хочет может отказаться.

А это всем Бавлинским (да и не Бавлинским тоже не повредит)

Платон ушел, Сиг исключен. Я еще до создания клана всех предупреждал что до вступления в клан еще срать и срать. Нам то с Тимуром вииднее, Тимур состоял и состоит в клане. Я сам всегда общаюсь с клановскими, иногда заменял там кого нибудь.

Все кричали -"хуйня вытинем, клан развивать будем, помогать" ну и много еще чего. Кто-то кричал что ваще сервак купит поставит, кто-то хвастается тем что пару человек в клан позвал и он видите ли дохуя уже сделал. А на деле то никто ничего не делал. Мне не резон щас держать серваки, когда вы даже с оплатой помочь не можете. Вот замечу одну вещь, в клане есть несколько человек которые реально ничего не кричали, есть такие молчаливые люди которые ничего не требуют - ведь они и ничего не сделали, есть и такие которые хоть немного помогли с оформлением сайта - но они тоже не кричат и не бъют себя в грудь. Я лично полностью выполнил то что обещал! Сайт сделал, серваки есть, статистика есть-(благодарность Тимуру). Мы с Тимуром постоянно на связи и все время переворачиваем весь инет, для того чтобы наше было лудше.
Объясню для некоторых, чтоб сделать какую то прибомбасину которая на ваш взгляд мелочь или как вы там еще подумаете то это не так. Иногда даже чтоб какую то мелочь сделать, так надо поебаться что аж клава с мышкой (ну и голова) задымится могут. А может и ваще пару суток с этой хуйней повозится.
Но нет, все вступили в клан и давай тероризировать меня и Тимура.
Некоторые ваще начали делать мне выговоры и кричать что мол Тимур у меня в подъебышах сидит. Он не подъебыш, он просто все это вместе со мной делал и знает как все это непросто. Не охуели, товарищи всезнайки!!!!!! Да нахуй нам нужны такие неблагодарные уебки!!!
А сами хочу появляюсь хочу нет. В клане такого не бывает.
Если не готовы то нехрен мешать и портить другим нервы.
Если вступил в клан то появляются обязанности, как в любом клубе. Все должны регулярно посещать и сайт и сервера, и не просто посещать но и давать ответы. Кто более менее шарит тот может и свое че нить на сайте замутить, а не просто отписываться. Человек подает заявку и может ждать пол года вашего мнения. Когда этот вопрос должен решатся минимум за 2е суток. Кто не проявляет никакой активности тот просто абуза для всех. А еще требуете новые карты. Зачем мне их ставить ебаться с ними если вы на сервере появляетесь очень редко? Да и то через неделю они вам настоебут, и вы опять наброситесь на меня. Вот и не тороплюсь я с этим.
Все я заебался вас искать. Сколько раз уже миксы с другими кланами играли, почти никого нет.
Через три дня все кто не отпишется, можете убирать теги SeT! Дружба дружбой, а порядок должен быть. Нам нахрен не нужен такой бордак в клане!

P.S. Сори за мат и все такое, просто достали уже, не могу больше по другому!





пункт1 - Админ всегда прав!
пункт2 - Если Админ не прав смотри пункт 1
 
SiCaRiOДата: Четверг, 18.03.2010, 22:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 7
« »
В принципе всем доволен, но я боец не частый (от меня пользы то не много, хотя и убытка по моему нет). Мысли уходить пока не было.
 
DiSeLДата: Пятница, 19.03.2010, 16:24 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 20
« »
МНЕ В КЛАНЕ НРАВИТЬСЯ biggrin

 
RV4444Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 9
« »
У меня принципе тоже самое, я редко появляюсь серверах. патамушта днем я работаю когда у меня время есть, на сервере не буваеть людей., потом мне приходится играть на других серверах. Из клане мне пока уходить не хотелос. Клане меня все устраивает, толька людей мало играют. SETЫ давайте возьмемся за это серьёзна, будем по чаще тренироваться,. А то вчера быль микс, Нас было 7 их трое, так позорно проиграть . И это и за того что мы мало тренируемся. И Фанат прав, Скорее он всех распустит этот клан и наберем других игроков.
 
ExTraneДата: Четверг, 25.03.2010, 07:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 8
« »
Да всю серьёзность нашей проблемы я понял токо сейчас ( спасибо FAnatу)...
В самом деле играть надо больше т.е тренироватся, но люди играют ИМХО не для клана , а для своегоже удовольствия...
Я не против усиленных тренировок на промоде и джампинге, но опять же будут ли люди прихоть и сражатся за нашу гордость)...
На связи я с обеду , могу играть как только позвонят или же отправят смс)...Fanat чем надо помагу...Только отпиши что надо , а что уже сделано...
Надо будет денег , будут деньги...Есть люди которые тебе помогут с сайтом, может быть и серваком...(только отпишись)
Клан по моему ИМХО распускать не надо , надо просто разбудить в них серьёзность к нашему общему делу...
Клан хорош не чего не говорю, но он не прекрасен...Надо отработать все до автоматизма....
(Моё Общее ИМХО)
 
ZufikДата: Четверг, 25.03.2010, 13:32 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 46
« »
Че та я не понял а кто про тимура такую хуйню сказал что он подьебаш,он не подьебаш он норма парень,я каждый день и сайт и сервак посещаю,ну ты фанат говори что делать,мы же незнаем!Я по мере возможности помогу!!!!!

Добавлено (25.03.2010, 13:32)
---------------------------------------------
Я из клана не уйду,мне в этом клане все нравится тут заебательские пацаны!!!!!

 
FANATДата: Четверг, 25.03.2010, 16:41 | Сообщение # 10
Я тут главный
Сообщений: 143
« »
Я уже убрал недовольных и неблагодарных людей из клана, которые только требовали и требовали. Сами посмотрите на странице КОМАНДА.




пункт1 - Админ всегда прав!
пункт2 - Если Админ не прав смотри пункт 1
 
ZufikДата: Четверг, 25.03.2010, 17:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 46
« »
Да я посмотрел, а сладкий че не из нашего клана
 
FANATДата: Четверг, 25.03.2010, 18:35 | Сообщение # 12
Я тут главный
Сообщений: 143
« »
Нет




пункт1 - Админ всегда прав!
пункт2 - Если Админ не прав смотри пункт 1
 
JustДата: Четверг, 25.03.2010, 19:49 | Сообщение # 13
Главный после главного
Сообщений: 116
« »
Quote (Zufik)
про тимура такую хуйню сказал что он подьебаш

=))) я догадываюсь кто такое мог сказать)) ...пусть земля ему будет пухом! wink


 
FANATДата: Четверг, 25.03.2010, 20:28 | Сообщение # 14
Я тут главный
Сообщений: 143
« »
Quote (ExTrane)
Клан по моему ИМХО распускать не надо , надо просто разбудить в них серьёзность к нашему общему делу...

Вот этим то мы с Тимуром и занимались, только мало кто это понимает...
Больше таких людей в клане не будет. Прием в клан теперь по всей строгости. Без поблажек. Блата тоже не будет, хоть это мой знакомый, хоть чей...
У нас уже были такие "БЛАТНЫЕ", все хватит!





пункт1 - Админ всегда прав!
пункт2 - Если Админ не прав смотри пункт 1
 
ExTraneДата: Пятница, 26.03.2010, 10:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 8
« »
Все будет в поряде!!!!
 
Форум » Архив » Архв не актуальных тем » Опрос SeTов (Решается вопрос о клане)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Goon Каталог сайтов Rambler's Top100 Tatarstan.Net - все сайты Татарстана ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки!